В 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне митрополит Александр совершил Литургию в Иверско-Серафимовском монастыре Алма-Аты
Руководитель отдела Митрополичьего округа по связям с общественностью посетил торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Независимости Казахстана
Глава Казахстанского Митрополичьего округа принял участие в работе XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана
Епископ Геннадий принял участие в заседании круглого стола «Казахстан в моей судьбе»

Декабрь. Святые Казахстанской земли

Память 2 декабря (19 ноября по ст. ст.), в Соборе новомучеников и исповедников Российских.

Память 5 декабря (22 ноября по ст. ст.), в Соборе новомучеников и исповедников Российских.

Память 6 декабря (23 ноября по ст. ст.) в день кончины, в Соборе новомучеников и исповедников Церкви Русской, в Соборе новомучеников и исповедников Казахстанских, а также в соборах Воронежских и Ивановских святых.

Память 7 февраля (25 января по ст.ст), в Соборе новомучеников и исповедников Церкви Русской.

Память 31 декабря (18 декабря по ст. ст.), в Соборе новомучеников и исповедников Российских.