В Алма-Ате состоялась премьера документального фильма «Ваш весь Федор Достоевский»
В Костанайской епархии прошел праздничный концерт, посвященный Дню святых жен-мироносиц
Подведены итоги интернет-викторины «Над Евангелием»
Митрополит Александр совершил Литургию в Михаило-Архангельском соборе Уральска
Воспитанники певческой школы «Цевница» почтили память павших в Великой Отечественной войне

22 июня 2021 года. Алма-Ата. В День памяти и скорби воспитанники православно-певческой школы «Цевница» во главе с музыкальным руководителем Н. Головиной в Вознесенском кафедральном соборе молитвенно почтили память павших в Великой Отечественной войне.

Заупокойную литию совершил духовный наставник школы протоиерей Александр Иевлев.

После окончания молитвы отец Александр провел беседу в которой рассказал школьникам о борьбе народа с нацистскими завоевателями и вкладе Православной Церкви в приближение Великой Победы.

Молодёжное служение